1 UYU Uruguayan peso به FJD Fiji dollar


اخرین بروزرسانی : Tue, 25 Aug 2026 22:00:00 +0000

1
Uruguayan peso
یا 1 UYU به FJD: =
0.054613 FJ$
Fiji dollar
قیمت ارز : 0.054613037


اخرین بروزرسانی : Tue, 25 Aug 2026 22:00:00 +0000

Uruguayan peso vs Fiji dollar. 10 روز گذشته
Date Uruguayan peso Fiji dollar
Wednesday, 08/26/2026 1 UYU = 0.054613037 FJD
Tuesday, 08/25/2026 1 UYU = 0.054907279 FJD
Monday, 08/24/2026 1 UYU = 0.05460439 FJD
Sunday, 08/23/2026 1 UYU = 0.054967013 FJD
Saturday, 08/22/2026 1 UYU = 0.054506724 FJD
Friday, 08/21/2026 1 UYU = 0.054754529 FJD
Tuesday, 08/18/2026 1 UYU = 0.055024147 FJD
Monday, 08/17/2026 1 UYU = 0.05551826 FJD
Sunday, 08/16/2026 1 UYU = 0.054943797 FJD
Saturday, 08/15/2026 1 UYU = 0.055267672 FJD
زمان واقعی نمودار UYU/FJD or (Uruguayan peso / Fiji dollar)
Uruguayan peso به Fiji dollar و Fiji dollar به Uruguayan peso
UYU FJD UYU FJD
5 UYU = 0.2731 FJD 91.5532 UYU = 5 FJD
10 UYU = 0.5461 FJD 183.1065 UYU = 10 FJD
20 UYU = 1.0923 FJD 366.2129 UYU = 20 FJD
50 UYU = 2.7307 FJD 915.5323 UYU = 50 FJD
100 UYU = 5.4613 FJD 1831.0646 UYU = 100 FJD
300 UYU = 16.3839 FJD 5493.1939 UYU = 300 FJD
500 UYU = 27.3065 FJD 9155.3231 UYU = 500 FJD
1000 UYU = 54.6130 FJD 18310.6462 UYU = 1000 FJD
مبدل ارز
UYU