1 CYP Cypriot Pound به GMD Gambian dalasi


اخرین بروزرسانی : Tue, 25 Aug 2026 22:00:00 +0000

1
Cypriot Pound
یا 1 CYP به GMD: =
147.963568 GMD
Gambian dalasi
قیمت ارز : 147.96356821


اخرین بروزرسانی : Tue, 25 Aug 2026 22:00:00 +0000

Cypriot Pound vs Gambian dalasi. 10 روز گذشته
Date Cypriot Pound Gambian dalasi
Wednesday, 08/26/2026 1 CYP = 147.96356821 GMD
Tuesday, 08/25/2026 1 CYP = 148.27390259 GMD
Monday, 08/24/2026 1 CYP = 148.13023438 GMD
Sunday, 08/23/2026 1 CYP = 147.99844053 GMD
Saturday, 08/22/2026 1 CYP = 146.5660376 GMD
Friday, 08/21/2026 1 CYP = 148.14058065 GMD
Tuesday, 08/18/2026 1 CYP = 146.69982746 GMD
Monday, 08/17/2026 1 CYP = 146.59177653 GMD
Sunday, 08/16/2026 1 CYP = 148.10751095 GMD
Saturday, 08/15/2026 1 CYP = 145.24380454 GMD
زمان واقعی نمودار CYP/GMD or (Cypriot Pound / Gambian dalasi)
Cypriot Pound به Gambian dalasi و Gambian dalasi به Cypriot Pound
CYP GMD CYP GMD
5 CYP = 739.8178 GMD 0.0338 CYP = 5 GMD
10 CYP = 1479.6357 GMD 0.0676 CYP = 10 GMD
20 CYP = 2959.2714 GMD 0.1352 CYP = 20 GMD
50 CYP = 7398.1784 GMD 0.3379 CYP = 50 GMD
100 CYP = 14796.3568 GMD 0.6758 CYP = 100 GMD
300 CYP = 44389.0705 GMD 2.0275 CYP = 300 GMD
500 CYP = 73981.7841 GMD 3.3792 CYP = 500 GMD
1000 CYP = 147963.5682 GMD 6.7584 CYP = 1000 GMD
مبدل ارز
CYP